НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 21 августа 2013 г.

Криминальная хроника 21 августа 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 224 заявления о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.



 

В Саратском районе сотрудники милиции в ходе оперативно-следственный мероприятий задержали 48-летнего мужчину, который сознался что в январе этого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом 47-летней местной жительницы с целью ограбления. Он избил хозяйку и ничего не похитив убежал. От полученных травм женщина умерла на месте. Открыто уголовное производство.

 



По подозрению в грабеже в Одессе задержаны двое парней 18 и 19 лет. Предварительно установлено, что подозреваемые открыто завладели деньгами в сумме 2 тысячи гривен у 19-летнего одессита. По факту грабежа открыто уголовное производство. Подозреваемых отпустили под обязательство.

 

Сотрудники Шевченковского ОВД г.Одессы задержали 43-летнего мужчину по подозрпниюв  мошенничестве. В ходе оперативных действий было установлено, что задержанный под предлогом обмена валюты завладел деньгами 31-летнего мужчину в сумме 160 тысяч гривен. Подозреваемый помещен под стражу.

 

В милицию Киевского района г.Одессы обратился представитель одного из банков с заявлением, что для в ходе оформления кредита в сумме 61 000 гражданка предоставила фиктивную справку о доходах. 34-летняя одесситка созналась в мошенничестве.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: