НОВИНИ ГРАД » Новини » Ремонт киевской трассы продолжается

Ремонт киевской трассы продолжается

Читати grad.ua у  
Водителей просят планировать маршруты с учетом ограничений движения на нескольких ремонтируемых участках.

Неудобства, связанные с ремонтом автодороги Киев - Одесса, будут продолжаться. Об этом сообщил глава Госагентства автодорог Украины Евгений Прусенко, передает "Мое радио 103,8 ФМ". По его словам, ремонтные работы проходят на 13-ом и 17-ом км трассы Киев-Одесса. Также ремонт дороги будет осуществляться и на 38-м км, когда поступит авансовый платеж от Европейского инвестиционного банка.
Автомобилистов просят заранее планировать маршруты движения с учетом ограничений, в частности, использовать объезды. В частности, можно свернуть возле города Белая Церковь или в районе села Мытница:

От М-05 Киев-Одесса (г. Белая Церковь) по автомобильной дороге Р-32 Кременец-Белая Церковь-Ржищев (в г. Кагарлык) и далее по автодороге Н-01 Киев-Знаменка в г. Киев;
От М-05 Киев-Одесса (г. Белая Церковь) по автомобильной дороге Р-04 Киев-Фастов Белая Церковь-Тараща-Березовка и в г. Киев;
От М-05 Киев – Одесса (с. Таможня) по автомобильной дороге Р-19 Фастов Таможня-Обухов-Ржищев-Канев (в г. Фастов) и далее по автомобильной дороге Р-04 Киев-Фастов Белая Церковь-Тараща- Березовка в г. Киев.

 

Напомним, с ремонтом самой популярной украинской трассы подрядчики обещают справиться за полтора года.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: