НОВИНИ ГРАД » Новини » Пострадавший в ДТП на Черемушках умер в больнице

Пострадавший в ДТП на Черемушках умер в больнице

Читати grad.ua у  
Обстоятельства автоаварии расследует следственный отдел  прокуратуры Одесской области.


 

Накануне в Одессе на Черемушках в автоаварии погиб человек. По данным пресс-службы прокуратуры Одесской области, 10 августа в 07:20 на улице Космонавтов столкнулись легковые автомобили "БМВ" и "Запорожец". Водитель и пассажир второй легковушки получили травмы, их госпитализировали. Позднее один из них умер в больнице. Состояние второго пострадавшего – стабильно тяжелое.

 

Известно, что водитель БМВ – сотрудник одесской прокуратуры. По факту ДТП открыто уголовно производство. На время расследования сотрудник прокуратуры отстранен от должности и относительно него решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Добавим, что одесситы пишут в паблике "Одесса как она есть", что  на перекрестке улиц Космонавтов и Терешковой "БМВ" выехал через двойную сплошную и допустил лобовое столкновение с автомобилем "ЗАЗ". От удара пенсионера - водителя "Запорожца" зажало в машине. Автомобиль БМВ в результате столкновения выехал на обочину и столкнулся с деревом. По сообщениям очевидцев, виновник аварии был пьян. В салоне кроме него находилось несколько девушек.

 

Фото взяты с паблика “Одесса, как она есть…”

 

Новости по теме:

Страшная авария на Черемушках. Пострадал пенсионер

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: