НОВИНИ ГРАД » Новини » Столкновение мотоцикла и автомобиля на Фонтане

Столкновение мотоцикла и автомобиля на Фонтане

Читати grad.ua у  
Виновница аварии получила водительское удостоверение неделю назад. А раненного мотоциклиста ограбили.


 

На улице Костанди беременная девушка, управляя автомобилем "Черри", в котором находился ребенок, пересекала двойную сплошную полосу и допустила столкновение с мотоциклом.

 

Александр Болдырев, координатор Службы экстренной мотопомощи: Девушка, управляя автомобилем «Черри», в котором находился ребенок, в нарушение правил дорожного движения попыталась выехать со второстепенной дороги и пересечь двойную сплошную полосу. В этот момент произошло  столкновение с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом БМВ, 2012 года выпуска. Водитель мотоцикла попытался избежать столкновения, и в итоге попал в водительскую дверь и боковую стойку. Мотоциклист госпитализирован в 11 больницу . Диагноз – перелом кисти руки. Мотоцикл получил большие повреждения и восстановлению не подлежит. Водитель автомобиля не пострадала.

 

Александр Болдырев также сказал, что сразу после столкновения, пока водитель мотоцикла был в неадекватном состоянии, с обочины дороги подошел парень и снял с мотоцикла сумку, которая находилась на баке. Вору удалось скрыться. Еще добавим, что виновница аварии водительское удостоверение получила неделю назад, тогда же купила автомобиль.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: