НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 8 августа 2013 года

Криминальная хроника 8 августа 2013 года

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 199 заявлений и сообщений о правонарушениях, сообщает пресс-служба облуправления МВД.




 

В приемный покой одной из одесских горбольниц поступил 40-летний одессит с многочисленными ножевыми ранениями. В ходе расследования было установлено, что травмы мужчине нанесла его 51-летняя сожительница в ходе ссоры. По факту покушения на убийство открыто уголовное производство. Подозреваемая задержана.

 


В Малиновский РОВД обратилась 32-летняя одесситка с заявлением, что малознакомый мужчина мошенническим путем завладел ее автомобилем стоимостью 40000 грн. По данному факту открыто уголовное производство.

 

Начальник одного из ЖКС-ов Приморского района сообщил в милицию о том, что из подъезда дома на улице базарной неизвестный похитил три радиатора центрального отопления. Сумма ущерба составила 1050 грн. В ходе оперативно-следственных действий сотрудники милиции задержали 24-летнего подозреваемого. Он сознался что батареи продал в пункт металлолома за 400 грн. Открыто уголовное производство.

 


Сотрудники одесской милиции раскрыли факт мошенничества со стороны 34-летнего жителя Раздельнянского района. Установлено, что подозреваемый получил в одном из банков кредит в сумме 35 000 долларов США на основании сфальсифицированных документов о доходах. Кроме того, обязательства по кредитному договору не выполняет. Ведется следствие.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: