НОВИНИ ГРАД » Новини » Беглого преступника задержали на границе

Беглого преступника задержали на границе

Читати grad.ua у  
Гражданин соседнего государства скрывался от правосудия 6 лет.


 

Сотрудники Раздельнянского райотдела милиции  Одесской области, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий совместно с работниками Госпогранслужбы в Житомирской области задержали  32-летнего жителя соседнего государства, который находился в розыске с 2007 г. за совершение разбойного нападения.

 

Как сообщает пресс-служба УМВД в Одесской области, шесть лет назад, двое неизвестных мужчин вошли в дом 66-летней жительницы раздельнянского района и, причинив ей телесные повреждения, завладели имуществом. Тогда задержать злоумышленников сотрудникам милиции не удалось.  Позднее было установлено, что подозреваемые разъехались в разные стороны. Они постоянно переезжали из региона в регион, нигде надолго не задерживаясь.

 

Тем не менее, правоохранителям удалось выйти на след одного из нападавших и задержать его. На допросе задержанный сообщил, что временно работает по найму на сборе урожая, и вынужден передвигаться по Украине в поисках работы.

 

За разбой мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Проводятся мероприятия по задержанию соучастника преступления.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: