НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 26 июля 2013 г.

Криминальная хроника 26 июля 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 177 заявлений о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

В милицию Приморского района г. Одессы поступило заявление от 24-летнего мужчины, который сообщил что его избили и ограбили двое незнакомцев: отняли барсетку, в которой находились деньги, банковские карточки, телефон и  документы. Пострадавший с телесными повреждениями был доставлен в больницу.  В ходе отработки данного заявления сотрудники милиции задержали 30-летнего подозреваемого. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию соучастника преступления. По факту грабежа открыто уголовное производство.

 

В Малиновском районе г.Одессы сотрудники милиции задержали за вымогательство и получение 6000 грн взятки работника государственной судоходной компании. Деньги госслужащий требовал от частного предпринимателя за непрепятствование и дальнейшее подписание договора аренды нежилого помещения.  По данному факту открыто уголовное производство.

 



На автостоянке рынка «7 км» совершена кража ценных цещей из автомобиля. В милицию заявил автовладелец, он сообщил, что похищена сумка из его автомобиля, в которой находились деньги, травматический пистолети документы. По подозрениюв  совершении кражи задержан иностранец, 1979 г.р., у которого изъяты вещественные доказательства.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: