Незаконная стройка в центре должна быть прекращена

16-07-2013, 10:35, 160

Незаконная стройка в центре должна быть прекращена
В Одессе прокуратура требует остановить реконструкцию здания в переулке Сеченова.


 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, проверка законности строительных работ проведена «в связи с жалобами граждан и рядом публикаций».

 

По данным ведомства, работы могут разрушить смежный дом. Здание на улице Старопортофранковской, 13, возле которого ведутся работы, является памятником архитектуры. Кроме того, оказалось, что у физического лица – заказчика реконструкции – нет правоустанавливающих документов на соответствующий земельный участок. В связи с этим, прокуратура требует аннулировать декларацию о начале выполнения строительных работ и решить вопрос о привлечении заказчика строительства к ответственности.

 
Новости по теме:
Жильцы дома на Старопортофранковской,13 боятся обрушения

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 6 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *