НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 12 июля 2013 г.

Криминальная хроника 12 июля 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 125 заявлений и сообщений о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

В Приморский РОВД г.Одессы поступило сообщение от оператора скорой помощи о том, что в больницу доставлен 32-летний мужчина с резаной раной груди. Пострадавший рассказал, что у своего автомобиля увидел незнакомца, который пытается украсть из салона барсетку и ноутбук. Владелец попытался помешать злоумышленнику. В ходе возникшей драки незнакомец ранил водителя и убежал.Нападавший задержан. Им оказался иностранец, 1970 г.р., который приехал в Украину «на отдых». Он сознался в совершении преступления.

 

На поселке Котовского сотрудники милиции задержали 32-летнего мужчину. Установлено, что он на улице сорвал с 41-летней женщины золотую цепочку и сережки. У подозреваемого изъяты вещественные доказательства.

 

В Малиновском районе задержаны двое мужчин 29 и 28 лет, которые мошенническим путем под предлогом продажи автомобиля завладели деньгами 38-летней жительницы г. Березовка в сумме 122 000 грн.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: