НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 11 июля 2013 г.

Криминальная хроника 11 июля 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 122 заявления и сообщения о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.

 
В г.Белгород-Днестровском сотрудники милиции по «горячим следам» задержали 39-летнего местного жителя, который в ходе посещения стоматолога украл у врача мобыльный телефон. У злоумышленника изъято вещественное доказательство.

 



В Одессе на территории жилмассива Таирова стражи правопорядка задержали 37-летнюю женщину. Которая на улице вырвала из рук прохожей кошелек, в котором находились два телефона и деньги. Злоумышленница созналась в грабеже. Ее отпустили под обязательство.

 



В милицию Овидиопольского района обратился местный предприниматель с заявлением о том, что малознакомый мужчина путем свободного доступа проник на склад, принадлежащий предпринимателю и расположенный в пгт.Авангард, откуда похитил 5 коробок, в которых находилось 156 зонтов. По подозрению в  совершении кражи был задержан неработающий 30-летний житель села Котовка. Он сознался в совершении преступления.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: