НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесса – первая в Украине с бесплатным онлайн-путеводителем

Одесса – первая в Украине с бесплатным онлайн-путеводителем

Wi-Fi покрытие охватывает весь исторический центр Одессы
Wi-Fi покрытие охватывает весь исторический центр Одессы
Читати grad.ua у  
Одесса стала первым городом в Украине с бесплатным онлайн-путеводителем. Доступ к одной из самых популярных геолокационных социальных сетей – Foursquare – на территории исторической части города бесплатно предоставляет телекоммуникационная компания «TeNeT».

Wi-Fi покрытие охватывает всю историческую часть города. Благодаря этому свободный доступ к сети интернет и, в частности, к  Foursquare имеет каждый, чье устройство поддерживает вай-фай. Рассказать друзьям о своем месте положения, оставить отзыв о заведении или составить список рекомендуемых мест для посещения, дополнив описания фотографиями, теперь можно в любой точке исторической части Одессы.

Нина Комоликова, пользователь Foursquare:
Я в Форсквеер постоянно, отзывы оставляю тоже часто. Я люблю посещать кафешки, театры, музеи, но можно просто оставить отзыв в Горсаду, что это приятное место, чтобы посидеть, почитать книгу или встретиться с друзьями.

Илья Суходольский, пользователь Foursquare:
Очень приятно, что в любой точке города, где бы ты не был, хоть я буду на морвокзале или в горсаду, или даже, допустим, где-то в каком-то переулочке, я всегда могу зайти в Форсквер и рассказать друзьям, что я делаю.

Форсквер это также незаменимый виртуальный гид для туристов. В подсказках для гостей нашего города есть интересная информация о памятниках архитектуры, скульптурах, двориках и многое другое. Незаменимым для туристов также является проект «Сити Паблик Интернет Аксес», который телекоммуникационная компания «TeNeT» разработала в 2012 году. Благодаря этой новации каждый желающий может получить информацию о репертуаре одесских театров, просмотреть список авиарейсов одесского аэропорта, получить информацию о музеях, службах такси, отелях и ресторанах.

Олег Елисеев гендиректор телекоммуникационной компании «TeNeT»:
Мы помним хорошее пожелание – «что бы к тебе на все лето родственники приехали». И когда родственники приезжают и спрашивают тебя куда пойти, очень выгодно и современно сказать: «Ввключи Форсквеер, подключись к социальной инициативе сети «Пабликинтернетэксес Тенет вай-фай зона». Пользуйся, смотри, оставляй свои заметки, делай чекин и таким образом продвигай наш город, наш любимый город.

На этом компания останавливаться не намерена, и в ее планах - охватить вай-фай покрытием весь город.

Схожі новини

Коментарі