НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 5 июля 2013 г.

Криминальная хроника 5 июля 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 195 заявлений и сообщений о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

Сотрудники Приморского РОВД в результате следственных действий задержали 32-летнего одессита. Предварительно установлено, чято подозреваемый на одном из городских пляжей у иностранной гражданки украл сумку в которой находились телефон, деньги в сумме 1000 грн. и фотоаппарат. Открыто уголовное производство.


 

В г.Белгород-Днестровском сотрудники милиции по горячим следам раскрыли кражу 360 метров алюминиевого провода с территории одного из сельсоветов. Стражи правопорядка задержали двоих местных жителей, которые сознались в совершении кражи и вернули украденное. Открыто уголовное производство.

 


В милицию Одессы поступили три заявления от граждан о том, что малознакомый парень мошенническим путем под предлогом приобретения строительных материалов для магазиновзавладел их деньгами на общую сумму 212 000 грн. Подозреваемый задержан. Он сознался в мошенничестве.

 


В селе Кучурганы Раздельнянского района на одном из приусадебных участков выявлено 180 кустов снотворного мака. Участок принадлежит 50-летней местной жительнице. Образцы направлены на экспертизу.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: