Прокуратура расследует загрязнение пляжа в Черноморке

3-07-2013, 11:29, 183

Прокуратура расследует загрязнение пляжа в Черноморке
Одесская межрайонная прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере выяснила, кто недавно слил в море в районе Черноморки канализационные стоки.


 

В заключении надзорного ведомства говорится, что сброс неочищенных вод произошел из-за изношенности трубы и несвоевременного принятия работниками «Инфоксводоканала» мер по ликвидации аварийной ситуации.

 

Прокуратура указала, что канализационную сеть в Черноморке надо модернизировать, а граждан, которые в нее незаконнно врезаются, - выявить.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 12 - 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *