НОВИНИ ГРАД » Новини » В пожаре погибла пенсионерка

В пожаре погибла пенсионерка

Читати grad.ua у  
Напряженными выдались минувшие дни для сотрудников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.


 

В Одесской области в городе Березовка в жилом доме во время пожара погибла 76-летняя женщина. Причина возгорания пока неизвестна.

 

А в Одессе на улице Хуторской из-за короткого замыкания элетропроводки практически полностью сгорел частный жилой дом. Сообщение о пожаре поступило от соседей около 2-х часов дня. Огонь быстро распространился практически на всю площадь деревянного  дома. Кроме того, в одной из комнат находился газовый баллон. Пожарные вынесли взрывоопасный предмет и предотвратили угрозу взрыва.

 

Александр Крицкий старший помощник начальника дежурной смены оперативно-координационного центра  ГСЧС: Площадь пожара - 80 кв.м., было подано 3 огнетушащих ствола. Сложность пожара в том, что участок находится в безводном районе, также по деревянным конструкциям огонь быстро распространился на всю площадь крыши, была угроза распространения огня на соседний 2-хэтажный дом .

 

Тем не менее, не смотря на все трудности, пожар удалось локализовать в кратчайшие сроки. В тушении пожара принимали участие 3 единицы спецтехники и 20 человек личного состава.

 



Пострадавший: Оперативно приехали. Cработали, все нормально, пождар уже ликвидирован. Ребята молодцы, воды хватило у них .

 


Во время пожара никто не пострадал, предварительная причина возгорания - короткое замыкание проводки в элетросчетчике.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: