НОВИНИ ГРАД » Новини » Он-лайн продажи жд билетов выросли втрое

Он-лайн продажи жд билетов выросли втрое

Читати grad.ua у  
В Украине растет популярность продажи железнодорожных билетов через Интернет.


 

Так, только на одесском вокзале за 4 месяца текущего года в режиме он-лайн было оформлено 47  тысяч проездных документов, что почти в 3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
 
Система электронной продажи билетов также имеет и другие преимущества.
 

 Анна Канцер, руководитель пресс-службы Одесской железной дороги: Оформление полных и детских проездных документов через Интернет возможно на поезда, до отправления которых осталось не менее 4-х часов. В режиме онлайн намного удобней получать справочную информацию относительно наличия мест в поездах выбранного направления, стоимость проезда, время отправления и прибытия поезда, его маршрут, а также оформить свой заказ. 


 
Процедура бронирования билета на поезд занимает не более пяти минут. Появившийся на экране бланк заказа со штрих-кодом следует распечатать и предъявить в железнодорожной кассе для оформления билета. Как вариант, пассажир может зарегистрировать паспортные данные и обратиться в кассу просто с паспортом.
 

Также пассажиры могут оплатить свой билет и при помощи платежных карт. По словам железнодорожников, система он-лайн-продажи обладает высоким уровнем защиты, что сводит к нулю возможность доступа посторонних лиц к персональным данным и платежным реквизитам.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: