НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 20 июня 2013 г.

Криминальная хроника 20 июня 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 224 заявления о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

На одной из баз отдыха в пгт.Затока в комнату, где проживал 69-летний житель г.Черновцы, ворвался неизвестный злоумышленник, избил постояльца и отобрал у него личные вещи. По горячим следам сотрудники милиции задержали 25-летнего жителя Саратского района Одесской области. По факту грабежа открыто уголовное производство.




 

Сотрудники Портофранковского отдела милиции г.Одессы задержали 50-летнего жителя Коминтерновского района, который подозревается мошенничестве. Предварительно установлено, что подозреваемый под предлогом приобретения колес для автомобилей завладел деньгами 40-летнего одессита на общую сумму 79 тысяч долларов США. Задержанный сознался, что деньги истратил на собственные нужды.
 

Сотрудники Киевского РОВД Одессы  задержали 32-летнюю женщину, которая подозревается в совершении кражи. С заявлением в милицию обратилась 50-летняя одесситка. Она сообщила, что неизвестный похитил из ее квартиры 16 000 долларов США. Подозреваемая созналась в совершении кражи.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: