НОВИНИ ГРАД » Новини » 500 бутылок коньяка до магазинов "не доехали"

500 бутылок коньяка до магазинов "не доехали"

Читати grad.ua у  

Двоих граждан Молдовы, которые везли контрабанду, задержали пограничники Котовского погранотряда вблизи села Великодолинское.

Сперва пограничники обнаружили следы нарушителей границы, которых впоследствии задержали у села Великодолинское. Выяснилось, что  граждане Молдовы  26 та 19 лет,  на микроавтобусе «Фольксваген»  перевозили ящики с алкогольными напитками. Всего стражи правопорядка насчитали 500 поллитровых бутылок коньяка «Белый Аист». Нарушители привлечены к административной ответственности за нарушение границы. Товар и транспортное средство конфискованы, стоимость изъятого - 115 тысяч грн.

В в Белгород-Днестровском районе задержаны двое: гражданин Украины и житель Молдовы, которые пытались незаконно переправить через границу 180 литров спирта. Пограничники заметили в сумерках, как двое неизвестных двигаются в сторону границы. В ста метрах от госграницы нарушителей задержали. Мужчины  тянули 6 канистр с прозрачной жидкостью, имевшей характерный запах спирта. Нарушители привлечены к админответственности, а канистры переданы в таможню.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: