НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 10 июня 2013 г.

Криминальная хроника 10 июня 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие выходные в Одесской области зарегистрировано 320 заявлений и сообщений о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.

 

В Одессе задержан 27-летний бывший работник станции техобслуживания, который завладел автомобилем одессита, оставившего свое транспортное средство на СТО для ремонта. Мощенник уехал на автомобиле к себе домой в Овидиопольский район. Там его и задержали сотрудники милиции.

 

На поселке Таирова в Одессе задержан 32-летний неработающий житель Овидиопольского района, который на улице сорвалс шеи 80-летней пенсионерки золотую цепочку с крестиком, стоимостью 3000 грн.. Подозреваемый помещен в следственный изолятор.

 

В милицию Одессы обратилась сотрудница одного из банков с заявлением о том, что неработающая 38-летняя одесситка взяла кредит в банке в сумме 750 000 долларов США и не вернула в установленный договором срок. Заемщица созналась в том, что должна банку, ее отпустили под обязательство.

 

А сотрудники Приморского РОВД Одессы разоблачили председателя одного из кредитных союзов, который, злоупотребляя служебным положением, присвоил деньги двух одесситов в общей сумме 117 тысяч грн. ведется следствие.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: