НОВИНИ ГРАД » Новини » Сбитого пешехода виновник аварии перетащил на рельсы и скрылся

Сбитого пешехода виновник аварии перетащил на рельсы и скрылся

Читати grad.ua у  
Лежащего на трамвайных путях мужчину обнаружил вагоновожатый, который чудом заметил его в темноте.


 

Пишет пользователь Одесского форума aesthetics:

 

"В ноч на 7 июня около нуля часов ехал с ул.Преображенской на дежурном трамвае. Многие жители поселка Котовского знают,что если нет маршруток,то можно поехать на этом позднем трамвае ,который развозит по домам работников депо.Так вот! Не доезжая 50 метров до перекрестка Добровольского/Кишиневской водитель остановился,потому, что увидел на трамвайных путях,лежащего мужчину, с первого взгляда не подающего признаков жизни.Когда работники депо вышли,чтоб его передвинуть с путей,поскольку подумали,что он мертвецки пьян и прилег отдохнуть.

 

Однако, обнаружилось,что у него раздроблена голень и множество повреждений.Крови было огромное количество , но мужчина был жив. По словам тех же работников депо, судя по травмам, мужчина попал не под трамвай, а под машину. Люди,а вернее НЕЛЮДИ,сбившие его,просто оттащили с дороги и бросили на трамвайные пути, чтоб его переехал трамвай и таким образом, избавиться от ответственности и замести следы."

 

"Если бы вагоноважатый, молодой парень, молодец, не увидел бы в свете тусклых фар этого несчастного, он бы его просто перемолол. И ответственность естественно легла бы на него. Вряд ли кто-то бы потом разбирался".

 

Добавим, что наша редакция обратилась за разъяснениями в ГАИ и службу "Скорой помощи", однако у них данную информацию не подтверждают.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: