НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 4 июня 2013 г.

Криминальная хроника 4 июня 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 191 заявление о правонарушениях. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

 

Работники уголовного розыска Одесского горуправления милиции задержали трех парней, 1991 г.р. и 1986 г.р., которые подозреваются в том, что взломали дверь автомобиля «Мерседес», принадлежащего одесситке, и похитили сумку, в которой находились два мобильных телефона и кошелек  с деньгами. Задержанные сознались в совершении кражи.

 

В Одессе сотрудники милиции разоблачили 30-летнего мужчину, который работал заместителем директора туристической фирмы. Установлено, что подозреваемый мошенническим путем, под видоим оформления туристической поездки за границу, брал у клиентов деньги и обязательства не выполнял.

 

26-летний одессит обратился в милицию с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник напал на него на улице, избил и отнял мобильный телефон, ноутбук и документы. По горячим следам стражи правопорядка задержали 35-летнего мужчину, который сознался в совершении ограбления и у которого изъяты вещи пострадавшего.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: