НОВИНИ ГРАД » Новини » Ураган в Одессе: есть пострадавшие

Ураган в Одессе: есть пострадавшие

Читати grad.ua у  
В Одессе в результате урагана погиб один человек, 5 пострадали.


По информации  горуправления здравоохранения, в городе произошло два случая поражения электротоком, один из них - с летальным исходом. 48-летний мужчина погиб на месте от поражения током во дворе дома на улице Педагогической.  Во дворе дома на Пионерской 36-летняя женщина получила ожог кисти руки и была госпитализирована.

В ГКБ №11 поступила женщина, которая пострадала от падения черепицы во время срыва крыши частного дома. У пострадавшей - открытая черепно-мозговая травма.

В парке на 10 ст. Большого Фонтана  ветка упала на 23-летнюю девушку. Она госпитализирована с политравмой. От упавшей ветки пострадала женщина во дворе дома на улице Мариинской, а также инвалид-колясочник в одном из клубов Аркадии.

296 населённых пунктов Одесской области остались без электричества в результате стихии. По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, скорость ветра достигала 31 м/с. Зафиксировано 77 повреждений сетей газоснабжения, в настоящий момент без газа пребывают около 500 человек по всей области.

В Одессе шторм уничтожил более тысячи  деревьев. Больше всего от непогоды пострадала прибрежная зона, территории пляжей и территории в Приморском, части Суворовского и Киевского районов.

Остановлено движение электротранспорта по Французскому бульвару и на поселке Котовского. Затруднено движение по ул. Приморской и в районе Большого Фонтана . В непроезжем состоянии почти на всём протяжении находится улица Осипова. Из-за упавших деревьев и крупных веток на отдельных участках серьёзно затруднён проезд по улицам Екатерининской, Бунина, Пастера, Льва Толстого.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: