НОВИНИ ГРАД » Новини » Компании «Киевгорстрой» исполняется 58 лет

Компании «Киевгорстрой» исполняется 58 лет

Читати grad.ua у  
Одна из главных проблем современной Украины – обеспечение граждан доступным и быстрым жильем. По данным Госкомстата, сейчас фиксируется свыше 1 миллиона семей и одиноких граждан, которые состоят на квартирном учете.
Наибольшее количество очередников составляют жители общежитий и молодые семьи. А сколько миллионов граждан пытаются самостоятельно решить жилищную проблему? После кризиса строительной сферы, оставившего без жилья и денег сотни тысяч украинцев, люди крайне осмотрительно подходят к вопросу выбора фирмы-застройщика. Одна из немногих отечественных строительных компаний, зарекомендовавшая себя даже в тяжелые времена кризиса, как стабильно работающая на рынке недвижимости "Киевгорстрой". На сегодняшний день - лидер строительной отрасли Украины, активно работает и на рынке Одессы.

 

 

 

http://youtu.be/n8jGSjQuAR0

 

 

Компания ориентирована на максимальную доступность своей продукции широкому кругу потребителей. Фирма - активный участник государственной программы «Доступное жилье».

 

 Игорь Кушнир, президент  ПАО «ХК «Киевгорстрой» :

«Киевгорстрой» на данном этапе – это предприятие, которое профилируется на жилье социальное, доступное, эконом плюс. То есть качество, которое мы даем, оно подтверждается еще и ценой.

 

Немаловажный факт: «Киевгорстрой» - это единственное строительное предприятие в Украине на сегодняшний день, которое является государственным.

 

Игорь Кушнир, президент  ПАО «ХК «Киевгорстрой» Но самое главное преимущество «Киевгорстрой» - это то, что качество, надежность и плюс ко всему - это государственное предприятие.

Росен Ников , Региональный представитель компании «Киевгорстрой» в Одессе:  Я очень рад сегодня представить на рынке города Одессы одну из крупнейших строительных компаний Украины, компанию «Киевгорстрой». Это столичное качество в недвижимости, это своевременный ввод объектов в эксплуатацию, это высокое качество работ, которые производятся на строительной площадке.

 

Полгода назад компания «Киевгорстрой» начала строительство первого дома в Одессе. Строительство этого дома проводится без инвестирования и продажи квартир на стадии начала строительства.

 

Росен Ников , Региональный представитель компании «Киевгорстрой» в Одессе: Это сделано умышленно, для того, что бы показать, что сегодня финансовые мощности компании позволяют вести строительство и при этом не заниматься сбором средств с людей, как это делают большинство строительных компаний на рынке.

 

Многоэтажный жилой дом социальной направленности на 296 квартир расположен по улице Среднефонтанской. Дом двухсекционный, с встроенными помещениями офисов и подземным гаражом-стоянкой. Окна и балконы застеклены металлопластиковыми однокамерными стеклопакетами. На крыше дома будут расположены автономные модульные котельные с поквартирной разводкой. В коридорах и на лестничных клетках – керамическая плитка. Рядом с домом предусмотрены детские площадки и гостевые стоянки для автомобилей. Сдача жилого здания запланирована на 4 квартал 2013 года. А уже со следующей недели будут открыты три отдела продаж, в Одессе, которые начнут презентацию комплекса.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: