НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в дорожных авариях пострадали 12 человек

За сутки в дорожных авариях пострадали 12 человек

Читати grad.ua у  
Пятеро из пострадавших - пешеходы. Всего на дорогах Одесской области в течение 13 мая зарегистрировано 10 ДТП.


 

В ночь на 13 мая на 157 км автодороги «Одесса – Рени»  автомобиль «МАН» под управлением 46-летнего водителя совершил наезд на женщину-пешехода, 1960 г.р., которая двигалась по проезжей части во встречном направлении в неустановленном для пешеходов месте.  Вследствие происшествия женщина получила травмы. Ее доставили в лечебное учреждение.

 

В г.Котовске в ночь на 13 мая автомобиль «ГАЗ-3221» под управлением водителя совершил наезд на 18-летнюю девушку-пешехода. Вследствие ДТП девушка получила травмы, ее доставили в больницу.

 

На автодороге «Одесса-Рени» в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, в том числе ребёнок. Водитель Жигулей на высокой скорости, не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в придорожное дерево. В результате аварии пассажиры - 36-летняя женщина, 26-летняя девушка и 10-летний ребёнок - получили травмы различной степени тяжести.

 

Еще одно происшествие произошло на 411 км автодороги «Киев – Одесса»: автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением 37-летнего водителя при выезде с территории автозаправки не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». Водитель и две пассажирки «ВАЗа» женщина  1977 г.р. и годовалая девочка получили травмы. Их доставили в больницу.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: