НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе совершено разбойное нападение

В Одессе совершено разбойное нападение

Читати grad.ua у  
Всех троих нападавших сотрудники милиции задержали в считанные часы.


 

Увы, в наше время даже толстые стены родного дома не всегда могут уберечь от злого умысла преступников. В Одессе трое дерзких молодых людей решили ограбить мужчину прямо у него в квартире.

 

Жертвой преступников стал 44-летний мужчина, с недавних пор проживающий в Одессе. Он находился один в квартире своей знакомой, когда во входную дверь позвонили. Ничего не подозревая, мужчина открыл дверь и увидел троих незнакомых молодых людей, которые назвали имя хозяйки квартиры и спросили, дома ли она. Не дожидаясь ответа, жильца ударили кулаком в лицо и ворвались в комнату. Угрожая пистолетом, злоумышленники забрали два мобильных телефона, банковские карточки, украшения, а также 1600 долларов США и 1000 гривен.

 

Очень быстро преступников удалось задержать. Ими оказались молодые люди в возрасте от 25 до 27 лет. Все они - ранее судимые.
 

Сергей Иващенко, начальник сектора уголовного розыска Портофранковского отдела милиции: Сотрудниками Портофранковского отдела милиции за совершение данного преступления были задержаны трое ранее судимых граждан, жители нашего города, которые в настоящее время находятся в следственном изоляторе. Продолжается уголовное расследование.

 

Следует отметить, что один из бандитов пришел в милицию с повинной.   Молодым преступникам грозит срок лишения свободы от 7 до 12 лет.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: