НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 8 мая 2013 г.

Криминальная хроника 8 мая 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 183 заявления о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

Сотрудниками Малиновского РОВД г.Одессы по подозрению в совершении преступления задержан 24-летний мужчина, который из торгового центра похитил 15 банок красной икры. Подозреваемый сознался в совершении данного преступления.

 

В Одессе стражи правопорядка в результате следственных действий задержали 22-летнего жителя Ананьевского района, от которого получено признание, что он, находясь в гостях у 30-летней одесситки, тайно похитил ее золотые изделия на сумму 8000 грн.

 

В дежурную часть Приморского РОВД поступило заявление от 28-летней жительницы Киева о том, что малознакомый мужчина завладел автомобилем "Шкода Фабия", который она неделю назад арендовала в столичной автофирме. Сумма убытка составила 120000 грн. В ходе следственных действий в совершении данного преступления разоблачен 27-летний иностранец, который сознался в похищении автомобиля. У него изъято транспортное средство.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: