НОВИНИ ГРАД » Новини » К Дню Победы в Одессе будут перекрыты дороги

К Дню Победы в Одессе будут перекрыты дороги

Читати grad.ua у  
С 7 по 9 мая будет ограничено движение на ряде улиц города в связи с проведением мероприятий, посвященных 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщают в горГАИ.

 
Так, сегодня днем на Мемориале героической обороны Одессы 411-й береговой батареи состоится „фронтовой привал” . Со стороны улицы Архитекторской въезд к Мемориалу героической обороны Одессы будет закрыт с 8-ми до 13-ти часов, заезд к Мемориалу будет осуществляться только со стороны ул. Дача Ковалевского.

 

Во второй половине дня 7 мая на Куликовом поле состоится генеральная репетиция парада. С 16:30 будет перекрыто движение в районе улиц Канатной, Пироговской, Среднефонтанской, Итальянского бульвара и Привокзальной площади.

 

8 мая запланировано проведение мероприятий на Аллее Славы, в парках «Победы» и Горького, на Александровском проспекте, в облгосадминистрации на проспекте Шевченко.

С 07:00 часов 8 мая посты ГАИ будут проводить обеспечение безопасности дорожного движения, а также зачистку от автотранспорта площади возле здания Облгосадминистрации (проспект Шевченко.4), будет производиться отвод транспорта со стороны пр. Шевченко и пр. Гагарина.

В связи с проведением в парке «Победы» фронтового привала с 08:00 часов 8 мая  зачистка территории от транспорта  и организована расстановка автобусов с ветеранами. Аналогичные мероприятия с 10 часов будут проводиться вокруг парка им.Горького, а также на Александровском проспекте у Памятника погибшим милиционерам и у парка Шевченко в районе Аллеи Славы.

 

9 мая запланированы мероприятия на Алелее Славы, на Куликовом поле, на Приморском бульваре и Театральной площади. Для обеспечения безопасности дорожного движения, недопущения проезда постороннего транспорта к месту массового скопления людей с 09:00 час. будет осуществляться отвод транспорта у парка Шевченко.

 

Торжественный парад на Куликовом поле начнется в 12:00 час. После окончания парада состоится торжественный переход ветеранов от Куликового поля к «Дому офицеров» на ул.Пироговской.Все прилегающие улицы будут перекрыты для движения транспорта.
 

С 07:00 час. будет осуществляться зачистка от транспорт Приморского бульвара и Екатерининской площади. С 17:00 час. будет производиться отвод транспорта от Екатерининской площади и Приморского бульвара, а также прилегающих улиц.

 
Водителям транспортных средств необходимо помнить о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения, особенно соблюдение правил остановки и стоянки автомобилей, а также обязательное предоставление преимущества в движении пешеходам в местах значительного скопления людей во время проводимых мероприятий.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: