НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 29 апреля 2013 года

Криминальная хроника 29 апреля 2013 года

Читати grad.ua у  

За минувшие выходные дни на территории Одесской области зарегистрировано 265 заявлений о правонарушениях и других событиях

В г.Рени в результате следственных действий стражи правопорядка задержали 22-летнего местного жителя. Он сознался, что находясь в гостях в 44-летнего знакомого, в ходе ссоры возникшей после совместного распития алкогольных напитков, схватил нож и нанес смертельные телесные повреждения хозяину. По факту убийства открыто уголовное производство.

Работниками Портофранковского отдела милиции г.Одессы при отработке заявления 29-летнего иностранного студента одного из одесских вузов задержаны  две девушки возрастом 16 и 17 лет. Предварительно установлено, что они, находясь в гостях у заявителя, похитили его ноутбук. Подозреваемые сознались в совершении преступления, у них изъят похищенный компьютер заявителя.

71-летнюю ранее судимыю одесситку задержали сотрудники милиции по подозрению в совершении мошеннических действий. Установлено, что подозреваемая, войдя в доверие к 41-летнему мужчине, под предлогом трудоустройства, завладела его средствами в сумме 700 долларов США. Задержанная созналась в содеянном. Открыто уголовное производство.

Сотрудники Портофранковского отдела милиции г.Одессы задержали 23-летнего жителя г.Кривой рог. Он сознался в том, что на улице Коблевской угнал автомобиль Таврия, принадлежавший 49-летней одесситке. Автомобиль возвращен владелице.

В Одессе в милицию поступили два аналогичных заявления от одесситов о совершении относительно них ограблений. В результате проведения оперативных мероприятий был задержан 26-летний безработный и бездомный мужчина. Он сознался, что в обоих случаях толкал прохожих на землю, после чего отбирал у них ценности. У подозреваемого изъяты вещи потерпевших.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: