НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 23 апреля 2013 г.

Криминальная хроника 23 апреля 2013 г.

Читати grad.ua у  

За истекшие сутки на территории Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 175 заявлений и сообщений о правонарушениях.
 
В Одессе сотрудники Киевского РОВД в результате следственных мероприятий задержали двоих одесситов возрастом 39 и 32 года. Предварительно установлено, что подозреваемые путем подбора ключа проникли в магазин, который принадлежит 32-летнему частному предпринимателю, откуда совершили кражу стартовых пакетов мобильных операторов, карточек пополнения счета и денег, в сумме 4000 грн. Общая сумма убытка - 9800 грн. задержанные помещены в изолятор временного содержания. Открыто уголовное производство.
 
По подозрению в совершении грабежа сотрудники одесской милиции задержали  38-летнего одессита. Предварительно установлено, что задержанный нанес телесные повреждения 33-летнему прохожему и открыто завладел его мобильным телефоном. Ведется следствие.
 
Сотрудники Малиновского РОВД при отработке заявления 46-летнего предпринимателя разоблачили 43-летнего мужчину. Предварительно установлено, что подозреваемый, под предлогом предоставления услуг по перевозке товаров, завладел мобильными телефонами и планшетами предпринимателя, которые должен был доставить в Сумскую область. Однако взятые обязательства мошенник не выполнил. Сумма ущерба составила 150 тысяч гривен. 
 
Милиционеры Киевского района Одессы в результате розыскных мероприятий задержан 52-летний одессит, который сознался в том, что войдя в доверие к 86-летнему пенсионеру, под предлогом обмена денег, мошенническим путем завладел его средствами в сумме 1100 грн.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: