НОВИНИ ГРАД » Новини » Задержан директор коммунального предприятия

Задержан директор коммунального предприятия

Читати grad.ua у  
Руководителя одесского КП поймали "на горячем" во время получения взятки.


 

Как сообщает пресс-служба УМВД в Одесской области, в милицию обратился юрист, которого жители одного из домов, расположенных в Малиновском районе, уполномочили заняться резервированием отдельных адресов. Люди решили разделить один большой дом на 6 квартир, и каждой из них присвоить отдельный адрес, чтобы владельцы могли самостоятельно оплачивать коммунальные услуги, продавать жилье и т.д.

 

Юрист обратился в коммунальное предприятие, которое занимается решением данного вопроса. Руководитель КП объяснил, какие документы необходимо подготовить, однако, когда юрист документы принес, чиновник потребовал еще и 600 долларов для завершения процедуры оформления адресов.

 

В оговоренное время юрист пришел в офис КП, но директор предложил ему выйти на улицу. Во время прогулки руководитель протянул блокнот, приказав положить деньги между страниц, что последний и сделал. В этот момент чиновник был задержан сотрудниками милиции. При этом он пытался убежать и избавиться от денег. Открыто уголовное производство.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: