НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 23 апреля 2013 г.

Криминальная хроника 23 апреля 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки на территории Одесской области зарегистрировано 182 заявления о правонарушениях и других событиях 
 
Сотрудники одесской милиции по подозрению в совершении разбойного нападения задержали 36-летнего жителя Коминтерновского района. В ходе следствия было установлено, что подозреваемый вместе со своим знакомым, угрожая ножом 18-летней одесситке, открыто завладели ее сумкой, в которой находились нетбук и ай-пэд. Подозреваемый сознался в содеянном. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию соучастника преступления. Открыто уголовное производство.  

При отработке заявлений двух одесситок, которых на улице ограбили двое неизвестных, сотрудники Малиновского РОВД задержали 17-летнего парня. Предварительно установлено, что подозреваемый открыто завладевал сумками заявительниц, в которых находились деньги, мобильные телефоны, личные документы и золотые украшения. На допросе задержанный сознался, что грабежи совершал совместно с малознакомым на имя "Иван". Принимаются меры относительно задержания соучастника преступления. 
 
24-летний одессит обратился в милциию с заявлением о том, что малознакомый мужчина мошенническим путем, под предлогом трудоустройства на судно, завладел его деньгами в сумме 18000 грн. В ходе оперативно-слеждственный мероприятий в совершении данного преступления разоблачен 31-летний мужчина, который сознался в содеянном.

Читайте самые последние новости и смотрите видео в нашей группе в ОК


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: