НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности нападения на инкассаторов (фото)

Подробности нападения на инкассаторов (фото)

Читати grad.ua у  
Данные пресс-службы УМВД в Одесской области.


 

Сотрудниками криминальногоотдела одесской милиции в результате оперативного реагирования на информацию о совершении преступления в отношении работников одного из коммерческих банков, по "горячим следам" задержана группа в составе четырех человек.

 

Последние по ул. Сегедская угол ул. Армейской совершили нападение на автомобиль, в котором перевозились деньги предприятия. Благодаря оперативным действиям сотрудников милиции, преступникам не удалось завладеть деньгами. Во время нападения один из злоумышленников нанес ранения водителю автомобиля. Пострадавший доставлен в больницу.

 

Совместными усилиями правоохранителей одного из нападавших, который пытался убежать, задержали в районе парка Победы. У него изъято оружие травматического действия системы "Наган". Продолжаются следственно-оперативные мероприятия. Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Одессы.

 

Сейчас начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 187 УК Украины (разбой).
Фото - пресс-службы УМВД В Одесской области.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: