НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 19 апреля 2013 г.

Криминальная хроника 19 апреля 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 226 заявлений о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

Работниками Арцизского РОВД в результате следственных действий задержан 24-летний житель района, который проник на территорию кооператива, который находится под охраной, и из гаража угнал автомобиль «Ваз-2104» и мопед. Задержанный сознался в содеянном. У него изъяты вещественные доказательства и возвращены владельцу.

 

В Овидиопольском районе стражи правопорядка задержали 35-летнего ранее судимого одессита, который сознался в том, что на территории промтоварного рынка «7 км», угрожал физической расправой 33-летней женщине и открыто завладел ее планшетом стоимостью 7000 грн. Уподозреваемого изъят планшет. По факту грабежа начато уголовное производство.

 

Работниками Хмельницкого ОВД г.Одессы по подозрению в совершении мошеннических действий задержан 30-летний киевлянин. В ходе следственных действий установлено, что задержанный заказал через Интернет "І Рhon-4" стоимостью 5100 грн., и  при получении на почте подменил его на более дешевый аналог, произведенный в одной из среднеазиатских стран и отказался от доставленного товара. Подозреваемый сознался в мошенничестве.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: