НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 12 апреля 2013 г.

Криминальная хроника 12 апреля 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 195 заявлений о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

В Ильичевске при отработке заявления 41-летней предпринимательницы, стражи правопорядка задержали 31-летнего ранее судимого местного жителя и его 34-летнего приятеля. Предварительно установлено, что подозреваемые в ночное время через торговое окошко проникли в аптеку, откуда украли деньги в сумме 16300 грн. и два блока сигарет. По факту кражи открыто уголовное производство.

 

В Одессе сотрудники милиции задержали 18-летнюю жительницу Саратского району, которая тайно проникла в квартиру 43-летней одесситки, и похитила деньги и золотые изделия на сумму 9000 грн. Задержанная созналась в совершении данного преступления.

 

В милицию Одессы обратилась 34-летняя жительница Черкасской области, которая сообщила, что со склада у рынка "Привоз" неизвестные похитили у нее 15 мешков рассады лука, чем причинили ущерб на сумму 3800 грн. В ходе оперативных мероприятий сотрудники милиции задержали 23-летнего безработного мужчину, который сознался в краже.

 

В Татарбунарском районе на озере «Шагани» с незаконным уловом задержаны браконьеры. У них изъято 1170 единиц рыбы «атерины» и 1400 шт. креветок.

 

Сотрудниками Хаджибеевского ОВД г.Одессы по подозрению в совершении грабежа задержан 28-летнийо жителя Болградского района. Задержанный сознался, что в стоматологической поликлинике из сумочки 25-летней пациентки на ее глазах вытащил бумажник с деньгами. Подозреваемый помещен в изолятор временно содержания.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: