НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 11 апреля 2013 года

Криминальная хроника 11 апреля 2013 года

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки на территории Одесской обласи в Единый реестр досудебных расследований внесено 193 заявления о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

В Одессе на поселке Котовского при отработке заявления одессита задержан 26-летний мужчина, который сознался в том что в районе остановки "Продмаш" на Николаевской дороге, ударил по лицу заявителя и открыто завладел его мобильным телефоном, золотой цепочкой весом 40 гр. и наручными часами. Сумма материального ущерба составила 49000 грн. По факту грабежа открыто криминальное производство.

 

В г. Измаил задержана 23-летняя местная жительница, которая созналась в том, что на одном из рынков расчиталась за спортивный костюм фальшивой купюрой номиналом 500 грн. задержанная созналась, что фальшивую банкноту ей дал 36-летний знакомый и она, предварительно зная, что купюра является фальшивой, рассчиталась ею за покупку. банкнота изъята и отправлена на экспертизу. Открыто уголовное производство.

 

Сотрудниками Госавтоинспекции в Одессе на проспекте Шевченко остановлен автомобиль «БМВ-320і», под управлением 22-летнего жителя Овидиопольского района, который при проверке предъявил поддельный технический паспорт на автомобиль. Подделку документа подтвержила экспертиза.Ведется следствие.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: