Новощепной ряд - готовая декорация для военного фильма (видео)

10-04-2013, 09:07, 201

Новощепной ряд - готовая декорация для военного фильма (видео)
Одесситы начали ремонтировать дороги своими силами. Не дождавшись коммунальных служб, торговцы рынка «Привоз» и стоящих рядом магазинов решили собственными силами и подручными материалами хоть как-то выровнять дорогу на улице Новощепной ряд.


 

Если в общем в нашем городе, ситуация с дорогами, мягко говоря, не самая лучшая, то улица Новощепной ряд - готовая декорация для военного фильма. Одесситы говорят - часто становятся свидетелями травмирования прохожих, из-за отсутствия дорожного полотна. А машины здесь иногда просто застревают  на рельсах.

 

http://youtu.be/CGRUQ02zIy8

 

- Люди падают, носы бьют.

 

- Вот две женщины пару дней назад здесь шли и вдвоем прямо и упали, зацепились за рельсы. Это шо?

 

- Там Мерседес был вот так поперек рельсов встал, тоже выталкивали, поднимали.  

 


- Не мог выехать? - Не, ну как. Если дном на рельсы встал все.

 

Ситуация обострилась когда поменяли трамвайное полотно, говорят одесситы. Рельсы новые, а  дорожное покрытие вот уже много месяцев здесь похоже никто восстанавливать не собирается. Люди, своими силами решили хоть как-то поправить ситуацию. Но, безусловно, ремонтом дороги это назвать не возможно.

 

- Власти рельсы поменяли а асфальт не надо делать. Вот это наша сущность.

 

- Месяцев 8 да, никто ничего не делает. Это сами ребята уже закидали, хоть чтобы можно было ездить.

 

- Это не ремонт. Это в глухой деревне бабки засыпают себе дорожки, когда возле старых хатынок.

 

-  Это так, набросали с ремонта который был. Кафешку наверное делали, выбросил лишний мусор и все.

 

Гости нашего города при виде подобных «дорог» недоумевают - как это вообще возможно в цивилизованном мире? Спрашивают, это что: Одесский эксклюзив?

 

- Я вот был в Виннице -  лучше дороги знаете. Я вот с Винницкой области, там вот лучше, и трамваи красивые -  импортные. Одесса – грязь и дороги плохие.

 

- Когда будет наведен порядок на этой улице - пока не известно. Но уже понятно, что состояние дороги доведено до крайности.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *