НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 4 апреля 2013 г.

Криминальная хроника 4 апреля 2013 г.

Читати grad.ua у  
За прошедшие сутки на территории Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 232 заявления о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

Сотрудники одесской милиции задержали по горячим следам двух одесситов возрастом 33 и 39 лет, которые, разбив водительское стекло из салона чужого автомобиля совершили кражу барсетки с деньгами. У подозреваемых изъяты вещественные доказательства. Ведется следствие.

 

Работниками Шевченковского ОВД г.Одессы по «горячим следам» задержаны двое иностранцев возраста 34 и 25 лет. В ходе следственных действий установлено, что подозреваемый из помещения парикмахерской совершили кражу бумажника с банковскими карточками, пенсионным удостоверением и деньгами, который принадлежит 66-летней клиентке салона. У подозреваемых изъяты вещественные доказательства. Злоумышленники находятся под арестом.

 

Сотрудники милиции татарбунарского района приотработке заявления 64-летнего местного жителя задержали 54-летнегомужчину, который сознался в том, что из дома заявителя совершил кражу моторной лодки, двигателя, а также ковра и 43 макетов охотничьих уток. Подозреваемый отпущен под обязательство. Открыто уголовное производство.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: