НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 2 апреля 2013 года

Криминальная хроника 2 апреля 2013 года

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки в Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 211 заявлений о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

Сотрудниками Малиновского РОВД г.Одессы задержан ранее судимый 49-летний мужчина, который подозревается в том, что на улице избил 35-летнего одессита и  и открыто завладел его золотой цепочкой с крестиком, бумажником с деньгами и кожной курткой, в которой находились документы. По факту грабежа открыто уголовное производство.

 

По подозрению в совершении кражи автомобиля задержан 27-летний ранее судимый одессит. В милицию обратилась 29-летняя женщина, которая сообщила, что неизвестный взломал замок на двери принадлежащего ей гаража, откуда угнал автомобиль «ВАЗ-21061».

 

Работниками Киевского РОВД при рассмотрении двух аналогичных заявлений предпринимателей установили, что 22-летний парень, под предлогом содействия в развитии их бизнеса, завладел деньгами заявителей в общей сумме 67 тысяч грн. Задержанный сознался в мошенничестве. Открыто криминальное производство.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: