НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 1 апреля 2013 г.

Криминальная хроника 1 апреля 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие выходные на территории Одесской области зарегистрировано 267 заявлений о правонарушениях. 

Сотрудники одесской милиции задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в том что на одной из улиц в Малиновском районе вырвал из рук 62-летней женщины сумку, в которой находился телефон, деньги, документы и лекарства. Задержанный сознался в совершении преступления. У него изъяты вещи пострадавшей.

В Портофранковский отдел милиции поступило заявление от 22-летней одесситки о том, что ее знакомый мошенническим путем под видом покупки торговых толков на промрынке «7 км» завладел ее деньгами в сумме 9000 долларов США. В ходе оперативвных мероприятий стражи правопорядка задержали 38-летнего мужчину, который сознался в мошенничестве.

45-летний одессит задержан по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений . Установлено, что подозреваемый нанес ножевые ранения  35-летнему мужчине в ходе конфликта, возникшего у въезда на один из рынков г.Одессы.


Работники Портофранковского ОВД при отработке заявления, которое поступило от  частного предпринимателя, задержали 28-летнюю женщину, которая работала продавцом у заявителя в магазине. Предварительно установлено, что продавщица в течение марта месяца, имея свободный доступ к кассе, совершила кражу денег в сумме 12000 грн. Задержанная созналась в хищении денег.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: