НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 27 марта 2013 г.

Криминальная хроника 27 марта 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки на территории Одесской области зарегистрировано 19о сообщений о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.



 

В милицию Березовки поступило сообщение от врача рай больницы о том, что в приемное отделение с проникающим ножевым ранением доставлена 25-летняя жительница с. Чижовое. Выездом следственно-оперативной группы по месту жительства потерпевшей установлено, что ранение девушке нанес 22-летний местный житель  во время общего распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры. От подозреваемого получены правдивые показания. Его  отпустили под обязательство.

 
Сотрудники Суворовского РОВД по заявлению 54-летней одесситки задержали двоихнеработающих мужчин, возрастом 28 лет. Установлено, что они из парадной жилого дома по Днепропетровской дороге украли металлические двери и видеокамеру из лифта.

 

Сотрудники милиции Хмельницкого ОВД при отработке заявления 31-летней продавщицы продуктового магазина задержали 18-летнего жителя Беляевского района. Он сознался, что зайдя в продуктовый магазин, под угрозой применения ножа, открыто завладел деньгами из кассы. Также установлено, что задержанный в тот же день в другом магазине с прилавка похитил мобильный телефон продавщицы, стоимостью 2825 гривен. Задержанный сознался в совершении преступлений.

 

По подрзрению в мошенничестве в Одессе задержан 27-летний мужчина. предварительно установлено, что подозреваемый под предлогом предоставления помощи по трудоустройству на судно завладел деньгами дух жителей Крымана общую сумму 63 000 грн.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: