НОВИНИ ГРАД » Новини » У жительницы области изъято поллитра раствора опия

У жительницы области изъято поллитра раствора опия

Читати grad.ua у  

В ходе обыска его квартиры в Малиновском районе сотрудники  милиции изъяли около 30 мл раствора опия. По данному факту было открыто уголовное производство. В рамках данного расследования была установлена причастность жительницы Березовского района области к поставкам наркотиков на территорию Одессы.

Работники милиции провели в ее доме санкционированный обыск, в ходе которого обнаружили и изъяли 150 мл ангидрида уксусной кислоты, 96 мл ацетилированного опия и 450 мл экстракционного опия. Установлено, что 38-летняя гражданка собственноручно изготавливала у себя дома наркотики с целью дальнейшего сбыта.

Кроме того, при проверке соседнего адреса, было установлено, что там проживает 47-летняя ранее судимая гражданка. В ее квартире  в ходе обыска было обнаружено и изъято 120 мл раствора героина,  около 7,5 тысяч гривен и 150 долларов США, полученных от незаконного оборота наркотиков, а также 2 пистолета калибра 5,6 мм.  Все изъятое передано на экспертизу. Проводятся мероприятия по установлению всех лиц, причастных к сбыту наркотиков и каналов их поставки на территорию Одессы и области.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: