НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 25 марта 2013 г.

Криминальная хроника 25 марта 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие выходные дни в Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 239 сообщений о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

В милицию Киевского района г.Одессы поступило заявление от 82-летней пенсионерки, о том, что неизвестный злоумышленник через окно проник в ее дом, где, угрожая ножом и применением физической силы, требовал деньги. Так как денег у женщины не оказалось, мужчина открыто завладел телевизором. Сумма убытка составляет 3000 грн. По подозрению в совершении преступления сотрудники милиции задержали ранее судимого за хранение наркотиков одессита, 1987 г.р.. задержанный сознался в совершении разбоя. У него изъяты вещественные доказательства - нож и телевизор.

 



В Приморский РОВД поступило заявление от директора кафе-бара,  том, что в ночь на 19 февраля неизвестный злоумышленник проник внутрь заведения, откуда похитил два навесных и один передвижной кондиционер, а также набор кухонных ножей, два двд-плеера, и деньги в сумме 8000 грн. и слабоалкогольные напитки. Сумма ущерба составила 15000 грн. Принятыми мерами в совершении преступления разоблачен 38летний одессит, который в настоящее время пребывает в спецприемнике для содержания лиц, находящихся под административным арестом. Ведется следствие.

 

Работниками Приморского РВ "по горячим следам" задержан 17-летний парень, который на территории автостоянки по ул. Жуковского, из автомобиля "Жигули" пытался похитить автомагнитолу. Задержанный  доставлен в райотдел милиции.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: