На ул.Мельницкой установили светофор для пешеходов

22-03-2013, 15:48, 567

На ул.Мельницкой установили светофор для пешеходов
Одесситы своего добились.


 

На улице Мельницкой угол улицы Аккордная установлен светофор для пешеходов. Также здесь обновлена разметка.

 

Светофорный объект введен в эксплуатацию, но согласно общепринятой практике некоторое время он будет работать в режиме тестовом режиме - желтого мигания. Согласно паспортному режиму, светофор заработает в понедельник, 25 марта.

 

 



Отметим, что хотя здесь существует нерегулируемый пешеходный переход, именно в этом месте частопроисходят наезды на пешеходов. В последний раз трагедия произошла 6 марта: женщину пешехода в ночное время сбил один автомобиль, и сразу же - второй. От полученных травм пешеход погибла на месте.

 

Через несколько дней около сотни одесситов, среди которых были и родственники погибшей, соседи и все небезучастные люди решились перекрыть улицу Мельницкую в знак протеста. Они требовали обезопасить этот участок дороги: установить светофор, обновить разметку и установить соответствующий дорожный знак в более заметном для водителей месте.

 





Новости по теме:

Одесситы перекрывали Мельницкую в знак протеста

В результате двойного наезда пострадавшая умерла в больнице

На Молдаванке сбит пешеход

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 14 - 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *