НОВИНИ ГРАД » Новини » Пожар в Клубничном переулке (видео)

Пожар в Клубничном переулке (видео)

Читати grad.ua у  
К счастью на момент возгорания в жилом доме никого не было.


 

ЧП в Клубничном переулке произошло 14 марта после полудня, рассказывают соседи. Люди увидели как дым валит с крыши дома и незамедлительно вызвали пожарных.

 

http://youtu.be/kzPPPOs4h9A

 

- Вся крыша горела пожар все трескается, еще дождь сильный пошел, все там искрило.

 

- Я приехал домой сразу в пожарную звонил с трубы дым шел я соседям сразу начал звонить.

 

Оперативно на место ЧП выехали спасатели. Добраться до места возгорания было не так то просто. Путь специализированному транспорту преграждали  припаркованные на обочине машины.

 

Игорь Зюмкин, начальник караула ГПЧ №2 Приморского района: По прибытию были затруднены подъезды  к дому так как узкие проулки ряд машин на обочинах стояли и деревья малообрезанные были затруднены подъезды к дому…

 

Площадь возгорания дома составила 90 квадратных метров, крыша  и пол в комнатах сгорели полностью. На месте происшествия работали два наряда. Спустя 40 минут спасателям удалось потушить пламя.

 

Игорь Зюмкин, начальник караула ГПЧ №2 Приморского района: На данном месте работали люди по повышенному номеру вызова и пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки.

 

По словам соседей, в доме проживает женщина и ее двое взрослых детей. К счастью на момент возникновения пожара, дома погорельцев не было. На данный момент устанавливается причина  возгорания и нанесенный материальный ущерб.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: