НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 15 марта 2013 г.

Криминальная хроника 15 марта 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки на территории Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 195 заявлений о правонарушениях

Сотрудники милиции Коминтерновского района при отработке заявления 44-летнего местного жителя задержали ранее судимого 27-летнего мужчину. В ходе следственных действий установлено, что подозреваемый из двора дома заявителя украл его мотоцикл с прицепом. Задержанный сознался в совершении кражи. У него изъят похищенный мотоцикл. Открыто уголовное производство.

В г.Раздельная задержан 28-летний мужчина, который подозревается в совершении разбойного нападения пожилую женщину. Предварительно установлено, что подозреваемый проник в дом 81-летней пенсионерки и угрожая ей ножом открыто завладел ее мобильным телефоном. Задержанный сознался в содеянном. Ведется следствие.

В милицию Одессы поступило заявление от студента одного из городских вузов о том, что в маршрутном такси неизвестный вытащил из кармана его куртки бумажник, в котором находились 600 грн. и карты памяти. По «горячим следам» стражи правопорядка задержали 20-летнего парня, который сознался в совершении кражи.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: