НОВИНИ ГРАД » Новини » В гостях у воспитанников детского сада № 151

В гостях у воспитанников детского сада № 151

Читати grad.ua у  
В преддверии Международного женского дня во всех детских садах и учебных заведениях проходят веселые праздники. В числе почетных гостей на праздничном мероприятии в детском саду  № 151 и  депутат-мажоритарщик  Олег  Елисеев и не только с поздравлениями.
В первые дни весны администрация, родители и депутат обсудили,  что в  первую очередь необходимо сделать, чтобы дошкольное учреждение стало еще лучше и красивее.

 

 

http://youtu.be/7HJk4p1mp8k

 

 

В этом детском саду  депутата-мажоритарщика  знают давно. По первой просьбе родителей и воспитателей детского учреждения,  Олег Елисеев приходит на помощь. К примеру, минувшей зимой, когда город утопал в  сугробах,  депутат нанял спецтехнику для  расчистки дорожек и территории садика от снега. С приходом весны совместно с депутатом здесь намечают фронт дальнейших работ. В начале экскурсия с исследованием, что необходимо  сделать в первую очередь.

 

Пока взрослые определяются, что необходимо сделать, чтобы малыши чувствовали себя в стенах детского сада, как дома, сами воспитанники в последний раз репетируют песни и стихи.  Ведь впереди – важное выступление – концерт для любимых мама, бабушек и воспитателей.

В красочных  костюмах малыши и пели весенние песни и  отплясывали украинский гопак.

 К празднику принято дарить подарки. Так что взрослые не отстают от малышей.В прошлый раз, рассказывает Олег Елисеев,  сделали автономную систему горячего водоснабжения, в которой дошкольное учреждение нуждалось  многие годы. Подарком в этом году станет капитальный ремонт спортивного зала. Так же определили еще несколько помещений, нуждающихся в  обновлении.

 

 Олег Елисеев, депутат Одесского городского совета:  Сейчас прошел утренник, он прошел в совершенно замечательном зале, но хотелось бы чтобы этот зал был красивее,  благоустроенней. Мы сделаем так,  что зал будет более комфортный и благоустроенный. Поэтому  мы планируем потратить деньги депутатского фонда именно на благоустройства данного садика.

 

Просьбу администрации поддержали и родители воспитанников сада. А после совместной экскурсии по дошкольному учреждению – общими усилиями наметили и календарный план восстановительных работ на нынешний год. Ну и уже - думают  о будущем.

 

Светлана Лебедева, глава родительского комитета детского сада №151: Мы хотим сердечно поблагодарить Олега Васильевича за оказанную поддержку. Мы будем надеяться, что он будет помогать нам и в будущем. Надеемся,  что он отремонтирует наш детский сад, он станет еще лучше краше и наши детки будут сюда с удовольствием ходить.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: