НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 7 марта 2013 г.

Криминальная хроника 7 марта 2013 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие сутки в Одесской области зарегистрировано 194 заявления о правонарушениях. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.


 

Сотрудниками Приморского РОВД г.Одессы по подозрению в совершении кражи восьми подарочных наборов из автомобиля «Газель», который принадлежит 57-летнему мужчине, задержан ранее судимый 36-летний одессит. Задержанный сознался в совершении кражи. начато криминальное производство.

 

В Одессе стражи правопорядка в результате розыскных мероприятий задержали 35-летнего ранее судимого мужчину, который подозревается в том, что разбил стекло чужого автомобиля и украл  магнитолу. У подозреваемого изъято вещественное доказательство.

 

В одном из одесских ресторанов, почти в два часа ночи нетрезвые молодые люди устроили драку с персоналом заведения. Прибывшие на место стражи правопорядка установили, что трое посетителей сначала устроили ссору с официантом, а когда конфликт пыталась решить мирным путем внутренняя охрана ресторана, отдыхающие бросились к ним в драку. Хулиганами оказались трое одесситов в возрасте 22, 28 и 29 лет. Протрезвев, они признали свою вину и обязались возместить убытки ресторану.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: