Неработающий светофор стал причиной автомобильной пробки

1-03-2013, 19:51, 371

Неработающий светофор стал причиной автомобильной пробки
Из-за  неработающего светофора на перекрестке улиц Балковской и Дальницкой образовалась огромная пробка.
Проблема с движением возникла еще с утра. Но днем  на перекрестке работал регулировщик, что препятствовало затору.

 

http://youtu.be/EFUkyXrc0U0

 

 

С наступлением вечера, сотрудник постовой службы исчез, а светофор за целый день так и не починили. Автомобилисты выстроились в плотный ряд машин и ждали своей очереди, чтобы проскочить загруженный перекресток.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 8 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *