НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе и области за минувшие сутки в пожарах спасено 6 человек

В Одессе и области за минувшие сутки в пожарах спасено 6 человек

Читати grad.ua у  

В ночь на 28 февраля в службу спасения поступило сообщение что в Одессе на улице Парковой в квартире на 2-м этаже двухэтажного жилого дома произошел пожар. Когда сотрудники МЧС попали внутрь помещения, они обнаружили нетрезвую 62-летнюю хозяйку квартиры, которая спала. Так как была поздняя ночь и все соседи спали, спасателям пришлось будить соседей и хозяйку квартиры и выводить из дома.Общая площадь пожара составила 15 м2. Причина возгорания – оставленная без присмотра свеча.

28 февраля в 03:56 на пульт "101" г.Одессы поступило сообщение о том, что на ул.Болгарской на 1 этаже 5-этажного жилого дома в квартире загорелся мусор. Спасатели ликвидировали возгорание на общей площади 1 м2. В ходе тушения пожара сотрудники МЧС спасли 77-летнюю женщину – хозяйку квартиры. Причина возгорания устанавливается.

Вечером 27 февраля в саратском районе произошел пожар в жилом доме. Горела комната и коридор. Подразделения МЧС прибыли на место и ликвидировали пожар, площадь которого составила 20 м2. На месте происшествия спасен 39-летний арендатор квартиры.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: