НОВИНИ ГРАД » Новини » Задержан подозреваемый в совершении убийства

Задержан подозреваемый в совершении убийства

Читати grad.ua у  
В апреле прошлого года в Одессе в одном из подсобных помещений на территории комбината по Старокиевской дороге обнаружен труп женщины.


 

В ходе расследования установлено, что одно из складских помещений было переоборудовано под жилье. В комнате на постели лежала пожилая женщина, не подающая признаков жизни. Во время осмотра покойной на ее теле между ребрами была обнаружена проникающая колото-резаная рана.

 

Охранник территории сообщил, что 63-летняя женщина длительное время проживала на территории комбината со своим 58-летним сожителем. Вселившись в одно из подсобных помещений, пара вела достаточно обособленный образ жизни. Охрана знала только их имена, а еще то, что женщина – одесситка, а мужчина – приезжий из другой области. Общей чертой обоих была любовь к выпивке.

 

В то утро мужчина, будучи выпившим, сообщил охраннику, что поссорился со своей сожительницей и ударил ее ножом. После чего собрал вещи и сбежал. По данным пресс-службы облУВД, подозреваемый - уроженец одной из восточных областей Украины - сразу после совершения преступления уехал к себе на родину. Его поиски осложнялись тем, что он не имел ни постоянного места работы, ни постоянного места жительства, ни с кем не поддерживал близких отношений. В отделении милиции задержанный сознался в содеянном. Следствие по делу продолжается.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: