НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 25 февраля 2013 г.

Криминальная хроника 25 февраля 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие выходные дни на территории Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 249 заявлений о правонарушениях.

Работниками Приморского райотдела милиции при проверке сообщения о драке установлено, что 47-летний одессит на почве ревности нанес телесные повреждения 32-летнему знакомому его жены, от которых последний умер на месте происшествия. Подозреваемый задержан. Начато криминальное производство.

В Одессе сотрудники милиции задержали по «горячим следам» 38-летнего жителя Коминтерновского района, который сознался в том что обворовал склад сувенирной продукции. Повредив навесной замок, злоумышленний проник в подсобное помещение, которое принадлежит 28-летнему одесситу, откуда похитил деньги – тысячу грн и сувенирную продукцию на сумму 20000 грн. У подозреваемого изъяты вещественные доказательства.

Еще одного вора стражи порядка также задержали «по горячим следам». 35-летний житель Раздельнянского района сломал навесной замок на двери склада, расположенного на Николаевской дороге и похитил две пивные установки. Размер причиненного ущерба составил 30 тысяч грн. У подозреваемого изъято похищенное оборудование.

В милицию обратилась 56-летняя одесситка, которая сообщила, что на улице у нее вырвали сумку, в которой находились деньги и мобильный телефон. По горячим следам сотрудники Хаджибеевского отдела милиции задержали 33-летнего жителя Тернопольской области, который вознался в содеянном. У подозреваемого изъяты похищенные вещи. По факту грабежа открыто уголовное производство.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: